Непонятная слизь под кожей пениса и и красное раздражение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, за сутки на головке пениса появилось раздрожение и появилась слизь какая то, пришел с работы и в ванной обнаружил что она какая то ближе к белому цвету, бежевая, жене не изменяю, за гигиеной следим с женой. Никакий проблем небыло. У жены была молочница во время беременности, ну половой акт тоже был, но это было пол года назад. Подмылся, через час смотри опять слизь, на плавках мокрые пятна. Как бы бывает что долго не подмывался из за некоторых причин, красное раздрожение было, но проходило. А тут перед работой мылся, и на работе начался зуд и болеть кожица, скорей всего из за слизи этой. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-24 14:40
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2019-06-24 14:42
Ну а хотябы на что похоже?