Неперекрой

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету, но! Кто его знает, об этом и вопрос(отчасти)?
Здравствуйте, у меня довольно тупавстенький вопрос. Представим что парень подхватил несколько венерических заболеваний, не сразу, поочерёдно, просто каких то не замечал, списывал на другое. Ну или не обращал внимания просто, не мешало жить.
А так же он любит сильно выпить, так вот с каждым разом похмелье все хуже и хуже, в итоге он неделями отходит, а симптомы от похмелья все больше и больше.
Так одно на другое влияет или нет?
Спасёт ли его в таком случае капельница?

Спасибо за внимание, доброй ночи.
Заранее благодарю за ответы

P. S. Конечно же это я, просто так проще
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-14 07:17
Здравствуйте. Венерические заболевания не влияют друг на друга, но в комплексе они влияют на здоровье и функционирование вашей мочеполовой системы. Чем больше заболеваний, тем сильнее осложнения.
Что касается капельниц, то они применяются при комплексном лечении венерических заболеваний, в том случае, если заболевание приняло хроническое течение. Но применяются в комплексе с антибиотиками.
Иннокентий 2020-05-14 10:20
Вы меня не правильно поняли! Я имел ввиду венерическим заболевание влияет на похмелье или его злоупотребление в частности? А не одно вен-кое на вен-кое. И капельницу я имел ввиду для отхода от сильного похмелья, а не от вени-ких.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-15 09:14
Чтобы вас правильно понимать, вам необходимо четко формулировать свои вопросы.
Злоупотребление спиртным влияет на течение венерического заболевания. Спиртное обычно обостряет течение ЗППП, особенно если заболевание имеет хроническую форму.
Что касается "капельницы для отхода от сильного похмелья", то данный вопрос вам необходимо адресовать врачу наркологу, поскольку именно эти врачи занимаются лечением алкогольной передозировки.