Немного коситься глаз сразу после сна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый Доктор.

Подскажите пожалуйста, что ъто может быть.
Уже третий раз на протяжении недели, может двух, просыпаюсь, встаю и понимаю что один глаз не до конца открывается и сам глаз смотреть немножко не ровно. Через пару минут, когда организм просыпается полностью все восстанавливается. При этом глаз немного хуже видит. Ощущение как будто не выспался при этом. Скажите пожалуйста, эти симптомы могут указывать на какое либо заболевание, если да, то на какое (какие) .?
Возможно ли это быть проявлением аллергии?

Спесибо большое за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-02-25 00:01
Добрый вечер! Необходимо обратиться к неврологу для исключения глазной формы миастении
Сергей 2019-02-25 08:58
Скажите пожалуйста, а это может не быть " миастенией", а например аллергией или просто таким недосыпом? Или все же это почти наверняка " миастения"?
Здравствуйте! Нет, аллергией это быть не может. Для уточнения диагноза сходите на прием к неврологу и офтальмологу