Немеют стопы ног

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время стали периодически неметь стопы на ногах, когда принимаю горячую ванну, немеют еще сильнее, что это может быть?
И ещё имеется плоскостопие 2-3ст и шейермана-мау, может ли это быть причиной?
А то в интернете начитаешься про всякие рассеянне склерозы и аж в дрожь бросает.
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-27 12:59
1. Заочно нереально установить причину проблемы.

2. Может.