Почему может чесаться пятка и стопа?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите почему частенько чешутся пятки и вся стопа?
Теги: чешется пятка, чешется стопа, чешется нога, почему чешутся пятки, почему чешутся пятки ног, почему чешется пятка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2012 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-10-31 21:29
Здравствуйте. Советую вам обратиться к дерматологу, т. К. Это может быть грибок стопы. Будьте здоровы.
Сергей20 2016-08-05 23:39
А если у дерматолога все ок это может быть проявлением диабета?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-06 02:52
Здравствуйте, Сергей.
Если других симптомов кроме зуда кожи стопы у Вас нет, то про сахарный диабет мы однозначно не говорим.
С уважением, Надежда Сергеевна.