Немеют ноги в положении стоя

Спрашивает: Светлана Королькова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Общее самочувствие нормальное, температуры нет, давление 98/64 (для меня нормальное).
Проблема вот в чём. Тяжесть в ногах, т. е. ощущение бегующих мурашек, холод и жар в ногах в перемешку, не пойму. В положении лёжа, минут через 10 все проходит. Встаю, повторяется. Какая может быть проблема, подскажите пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Я думаю вам надо показаться неврологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен.
Платная консультация
Светлана 2020-05-09 15:54
Спасибо, Александр Владимирович. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.