Немение учатска кожи на левой руке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
Меня беспокоит левая рука, вот уже второй день участок кожы, ближе к кисти руки, как-будто под анастезией. Двигать рукой могу спокойно, боль не чувствую, пальцы не немеют, но когда снимаю одежду (толстовку) то становится очень не приятно именно этому учатску кожи. То есть чувствую боль при растяжении кожи. Недавно был не большой удар локтём о бетонную плиту, может быть это как-то связано.
(На болезненном участке кожи нет ничего, даже какого-либо покраснения)
Заранее спасибо,
Иван.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-12 17:03
Это из-за ущимления локтевого нерва.