Неконтролируемое частичное мочеиспускание у ребёнка 4 года

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года. В 2,7 года пошла в садик и очень часто сикается во время дневного сна, даже если сходила в туалет перед сном. Раньше это происходило только в садике. Последние месяцев 9 очень часто немного сикает в трусики в течении дня, как бы не контролируя процесс мочеиспускания. Сдавали анализ мочи на инфекции, всё в норме. Какие обследования нужно пройти? К какому врачу обратиться? Наш участковый педиатр ничего не назначает.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-23 18:04
Добрый вечер, Евгения! Узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи. С уважением, Оля Владимировна