Недостаток магния, кальция

Спрашивает: xthtgfirf
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сдал анализы-магний 0,53, кальций 1,87, калий не определили-старая кровь. Почему занижены кальций и магний. Каждый день ем сыр, творог 2р. в неделю. Возможно ли такое из-за употребления 50мг лозап-плюс. Может передозировка калия и поэтому мало магния и кальция? Еще пью ежедневно омепразол. Пробовал через день-изжога. Удалили ЩЖ полтора года назад. Пью тироксин 75мг.
все-таки склоняюсь к тому, что калием передозировка. Такое возможно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Пересдайте анализ