Недостаточность вены и боли в ноге

Спрашивает: Карина Кудрина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудного отдела, рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии желудка
Здравствуйте, несколько месяцев тревожила тяжесть в ногах, и поскольку в семье есть случаи варикозного расширения вен решила сделать сканирование сосудов. Вложила фото. Подскажите, насколько опасна данная ситуация? Какие мои дальнейшие действия? И может ли при данной патологии болеть вся нога, от бедра до стопы, или же искать неврологию? Спасибо. К сосудистому хирургу у нас попасть сложно, а врач узи сказал, что скорее всего предложат удалить вену.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по УЗИ левую бпв нужно оперировать, но не факт! Нужен визуальный осмотр флеболога с УЗИ и уже тогда принимать решение.