Нечаянно сбрил папиллому

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня в душе нечаянно сбрил папиллому, она была малюсенькая такая головка, чуть больше мака. Теперь переживаю, нужно ли обращаться к врачу очно? Смотрю не кровит вроде бы ничего, даже не вижу места, где сбрил, но то что она была это помню.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. К врачу обращаться нет потребности. Опасности даная ситуация не представляет.