Небольшое Уплотнение в груди у девочки 6 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у девочки в 6 лет небольшие бугорочки в груди, визуально не видно, только на ощупь
Максимум 1 см
Что это может быть?
Какое обследование нужно пройти? К каким врачам обратиться?
В младенческом возрасте было кровоизлияние в надпочечники, Кист нет, в месяц уже рассосалось все
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-03-28 21:34
Рост 123 см. Вес 19.5 кг
Зубы начали меняться в 5 лет, выпало уже 6 зубов, почти вылезли все моляры
Грудь не болезненная
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-14 10:07
Здравствуйте.
Следует провести узи молочных желез и осмотр детского гинеколога.