Небольшое образование в центре лба

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилось три прища и небольшое образование в центре лба, при прикосновении есть небольшая боль, с аппетитом проблем нет, со сном тоже все в норме, подскажите пожалуйста какие препараты нужно для устранение данной проблемы, заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, обрабатывайте спиртовыми растворами антисептиков.