Небольшое образование

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на днях во время принятыя душа обнаружил небольшое образование рядом с анальным отверстием. Похоже на прыщик, только как будто висит на куске кожи. Не болит, дискомфорта не доставляет, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-22 22:19
Возможно это себорейная киста, если образования начнут увеличиваться необходимо будет исключать остроконечные кондиломы