Неалкогольная жировая болезнь печени

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 3 года назад выявили жировой гепатоз. Последний месяц беспокоит тяжесть в правом подреберье после еды, особенно ощущаемая в положении сидя и в меньшей степени лежа; в положении стоя и при ходьбе её нет. Иногда в правом боку бывает покалывание иголками и ещё ощущение как бы "пробежек мурашек" от которых небольшой зуд и от которого приходится приподнять одежду и ладонью слегда погладить правый бок. Да и такое ощущение, что как бы одежда в правом боку давит и мешает. Кроме того, последние 10 дней присоединилась тошнота по утрам, с отрыжкой воздухом, сильная слабость, тяжелая голова, затуманенное зрение. Алкоголь вообще не принимаю, стараюсь придерживаться диеты. Чересчур я "правильный", вот уже несколько месяцев у меня переживания из-за того, что меня сократили на работе, а подходящей, в нашем небольшом городе, найти очень сложно. Посоветуйте, пожалуйста гомеопатию.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-29 13:33
Хелидониум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю