Есть ли вероятность того что я в положении?

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня последние месячные были 16.08-21.08. Обычный цикл 28-27 дней. Мой муж с 16,08 по 4,09 кончал внутрь. С 31 августа я начала чувствовать запор и вздутие живота, 3 сентября небольшая тошнота. В последние дни тоже чувствую небольшую тошноту и отрыжки. След месячные должны наступить 13 сентября. Есть ли вероятность того что я в положении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Раньше задержки и положительного теста на беременность говорить не о чем.