Не знаю откуда рана, что делать?

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге обнаружил рану похожую на царапины, но не знаю где её получил и когда, вдруг это животное какое-то незаметно исцарапало или укусило, или вообще когда спал мышь или крыса это сделали а я не проснулся просто, есть ли риск по бешенству? Меня пугает это что я не помню откуда рана. Она чешется сейчас, я обработал её полил перекесью и намазал зелёнкой. Сделал фото до обработки.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2023 года

4 ответа

Alexandr 2023-07-24 16:20
Вот фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-25 11:29
Alexandr! Обычная царапина. Обрабатывайте 2 раза в день зеленкой.
Платная консультация
Alexandr 2023-07-25 12:14
Спасибо большое что ответили
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-26 17:34
Alexandr! Пожалуйста, здоровья Вам.