Не знаю что делать, посоветуйте!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружила нарост в глазу, прозрачный. На приёме у врача дали заключение коньюктивитная кеста. Дали направление на удоление. Пока проходила анализы, она каким-то образом стала меньше, расплывчетой. Зрение на этот глас стало двоиться, пройдёт ли это. Скажите пожалуйста будет ли осмотр дополнительный перед операцией, может врачи другое заключение сделают? Ни капли ни чего не прописывали.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Если киста стала значительно меньше и до операции есть время, то прокапайте капли дексаметазон по 1 кап 6 раз в день 2 недели затем каждые 3 дня уменьшайте по 1 кап. Дексаметазон может рассосать кисту. Но, если этого не произойдет, такое то же может быть, придется делатб операцию.
Олеся 2019-08-23 18:25
Огромное спасибо за ответ Анастасия Михайловна! Да меня врач осмотрел перед операцией, назначил дексаметазон, но по 1 капле 2р в день, 2 недели, как лучше посоветуйте пожалуйста!
2 раза в день - это слишком мало, нужна большая концентрация. Попробуйте схему, которую я написала, она должна помочь
Олеся 2019-08-24 10:07
Спасибо вам огромное! Я попробую и напишу о результате!). Спасибо что вы есть!