Не выделяется эякулят после мастурбации

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проблема заключается вот в чем. После мастурбации не выделяется эякулят, были случаи, когда его было очень много, но чаще всего его или нет, или он слабо вытекает на головеу полового органа. Что делать и как это лечить? Мне 17 лет, занимаюсь спортом, боюсь что это импотенция или бесплодие. Может ли это быть из-за баланопостита, который временами возникает? Пробовал воздержаться от мастурбирования, когда то помогает, когда то нет. Я боюсь, что при половом контакте с девушкой эякулята не будет из-за чего последует психологическая травма.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-25 14:28
Добрый день, обратитесь на прием к урологу
1. нужен визуальный осмотр на предмет варикоцеле
2. сдать мазки из уретры
3. Узи предстательной железы
Смотреть по результатам лечение
Павел 2021-06-26 08:22
Владимир Сергеевич, вышеперечисленные процедуры обязательно пройду, скажите пожалуйста, эта проблема может сопровождаться бесплодием или я зря волнуюсь?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-26 09:06
Здесь надо на предмет каких либо воспалительных процессов смотреть, к бесплодию это не имеет никакого отношения
Павел 2021-06-27 22:10
Владимир Сергеевич, такой вопрос, а может ли это быть вызвано перестройкой гормонального фона, стрессами, депрессией, эмоциональным всплесками и тому подобным?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-28 07:31
Да, эти причины тоже возможны