Не встает перед входом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть проблема, с девушкой встречаемся 4 месяца, во время полового акта не встает непосредственно перед половым актом(перед входом во влагалище) когда она мне дрочит все нормально, это мой первый половой опыт, пробовал силденафил, не помогло, часто люблю смотреть порно, не то что люблю, а не могу без порно, что делать?
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-08 08:46
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Для начала нужно отказаться от того и другого и посетить очно сексолога(андролога).