Не видно плодное яйцо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сроке 6 акушерских недель не видно на УЗИ плодное яйцо, рамер матки 44/37/40, загиб кзади, эндометрий 12мм. Тесты с 4го дня задержки положительные. Были незначительные выделения в предполагаемые дни месячных, прекратились., боли не беспокоят. Внематочную беременность н узи исключили. К своему гинекологу н мог попасть из-за карантина. Подскажите пожалуйста, связи с чем не видно пя?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 15:02
Здравствуйте! Возможно беременность не развивается, сдайте хгч в динамике через день
Платная консультация
Дарья 2020-09-11 15:47
Возможно ли, что слишком маленький срок и поэтому не видно?
Дарья 2020-09-11 16:24
Размеры матки и эндометрия соответствуют беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 17:12
Исключить беременность невозможно