Не проходящие боли после тубэктомии

Спрашивает: елееа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Двух сторонний аднексид, пиелонефрит.
Здравствуйте, дайте нужный совет).3 мая мне делали тубэктомию с права. Мучают периодические боли (с той стороны где удалена труба) то тянушие, то ноющие, терпимо. Но при месячных боль усиливается. Режущая, схваткообразная. До операции цикл был 27-29 дней. Сейчас стабильно 20, но обильнее чем были. Больше сгустков в первые 2 дня(идут по 6 дней). знаю нужно ехать на УЗИ, но жутко боюсь услышать что то страшное. Вот обращаюсь к вам, чтобы быть хоть чуть чуть готовой. Пожалуйста подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 09:20
Здравствуйте! Скорей всего злесь воспалительный процесс