Не проходящие боли в верхней части туловища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, к какому специалисту обратится, симптомы такие как: боли в шее, спине, предплечьях, сильнее всего болит правая рука и плохо слушается. Плюс частые головокружения. С чего начать и к какому врачу обратиться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 21:54
Здравствуйте.
Без сомнений- Ваш врач невролог. После осмотра он предложит необходимые обследования.
Всего доброго.