Не проходит стоматит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! На данный момент лечусь у лора от ангины и стоматита (который появился вместе с ней). Назначено: Аугментин, Гексализ, Ингалипт, Хлорофиллипт, Стоматофит, Холисал-гель. Началось всё около недели назад. Ангина начала сразу проходить. А вот стоматит не отступает. И появляются новые образования. Больно есть, воспалился лимфоузел. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

2 ответа

Вера 2017-01-26 13:22
Стоматит на губе, щеке, десне (в общем около 10 шт)
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:13
Здравствуйте! Наблюдались ли вы когда-нибудь у гастроэнтеролога?