Стоматит на губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прикусила г, появился стоматит не проходит уже 5 дней. Вчера был большой, сегодня меньше, болит сильно. Мажу метрогил, натрия тетраборат, прополис сода, эвкалт, календула, левомеколь, ингалипт. Г опухла болит, каждый раз неделями не проходит и болит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-24 21:35
Сделайте фото.
Анастасия 2017-02-24 22:35
Извините, вы не видели как стоматит выглядит? Не буду же я делать фото своего рта.
NeboN7 2017-05-29 13:24
Ну Вы вообще. Тю тю