Не проходит образование на небной миндалине

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ринит, тонзилит
Здравствуйте, уже полгода у меня не проходит белое образование на небной миндалине. Ходил по лор врачам в своем городе каждый лечит по разному. Пропил курс антибиотиков, пил тонзилгон, брызгал инголиптом и мираместином, полоскал фурацилином. Но ничего не проходит. Сейчас при глотании ощущается что что то мешает с этой стороны. Я уже все передумал и очень переживаю, нашиврачи на просьбу удалить отказывают, говорят само пройдет. Подскажите на сколько это опасно и как это вылечить? И еще поможет ли полоскание аппаратом тонзилор убрать это / на фото хорошо видно/. спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки хронического тонзиллита (образование это казеозная пробка). У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?