Не проходит насморк после пневмонии

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, ПМК, гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, 2 месяца назад перенес микоплазменую пневмонию, во время болезни насморка не было только чувствовал небольшую заложенность в носоглотке. Сейчас это чувство до сих пор со мной. Высмаркать это сложно, но, когда получается в основном сопли желтые с кровью и корочки точно такие же. Кашля нет, но все эти сопли стекают по носоглотке могу специально покашлять и заметить слюне что то желтое иногда красное в небольшом количестве. За левым ухом увеличился немного лимфоузел, врач сказал, что такое может быть после пневмонии. Кровь сдавал-все в норме. Также сегодня сделал ренген, чтобы проверить легкие после пневмонии, тоже все в норме. Что это может быть? Может недолечился?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-27 09:02
Илья! Сдавайте мазок на флору из носа и зева. Проходите осмотр у ЛОР врача.