Не проходит мизинец руки, что это может быть?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с августа и по сей день отмечается боль в мизинце руки, играя в волейбол повредила мизинец, особо не болел, но стала замечать, что при отведении в левую сторону мизинца боль по ходу мизинца и выше, сгибать разгибать боли нет, никакие мази не реагируют, отеки, припухлости, покраснения не было ни разу. Рентген мне никто не назначал, сказали пройдет, но так и не проходит. Бывает, что если болит мизинец, общее состояние тоже страдает, но не всегда. Что это может быть и чем лечить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:26
Ваши жалобы не конкретизируют проблему. Для четкого понимания показан осмотр