Помогите! Выбил казанок на правой руке мизинца

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я поругался с девушкой, после дома со злости ударил в стену. И выбил казанок на правой руке мизинца. Местный врач сказал, то что я его выбил, хотя я это и без него знал. Ну и сказал, то что само заживет, делать ни чего не надо. Ну, а я вот сомневаюсь, то что само пройдет. Рука не сгибается, только через боль. Казанка вообще не видно. Да и опухоль даже с края руки появилась. Но когда, полностью согну пальцы, то казанок появляется, но в другом месте, повыше чем он был раньше, да и он стал не много острый. Прошу помочь мне, т. к. наш врач бесполезен. А у меня, что то не ладное. Заранее вам, огромное Спасибо!
Теги: выбил казанок на руке, выбил казанок на руке мезинец
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-30 09:29
При любых травмах логично предоставлять рентгены зоны интереса. Понятия не имею, где находится "казанок руки", поэтому помочь не смогу. Обратитесь на очный осмотр с необходимостью рентгенографии кисти в 2 проекциях.