Не пойму что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня передние небные дужки багрового или темно-красного цвета. Не болят. Язык только жжёт, иногда бывает комок в горле. Миндалин удалены давно? Хроническое заболевание пародонтоз. Чём полоскать? Или они должны быть такого цвета.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне необходимо видеть о чем идет речь, для этого надо хотя бы прислать фото ротоглотки.