Не понимаю лишилась ли девственности или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос. У меня был первый секс с парнем. Была прилюдия, он вошёл легко, когда начал входить больше, чем наполовину, то стало больно, но не сильно. В полную длину вошёл несколько раз и мы остановились. На следующий день слегка болел живот внизу (тянущая боль), крови не было. Не знаю, лишилась я девственности или нет.
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-03-15 12:06
Здравствуйте.
Если секс был, значит Вы - не девственница.
Если Вас интересует целостность плевы, то это можно определить визуально.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 15:32
Плева скорее всего сохранена, если вас это интересует