Можно ли было лишиться так девственности?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к вам очень нестандартный вопрос.
Мы часто с девушкой прибегаем к оральным ласкам, и я, соответственно, делаю ей кунилингус. Девушка является девственницей. И временами во время кунилингуса я ввожу язык ей во влагалище до плевы.
Возможно ли лишиться девственности таким экзотическим способом?
Заранее, спасибо вам большое!
Теги: можно ли лишиться девственности от кунилингуса
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-04 09:50
Это зависит от интенсивности ласк и строения девственной плевы.