Не получаю оргазм

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Меня зовут Наталия.40 лет. Я не получаю оргазм при занятии сексом с мужем. И честно говоря, мне совсем не хочется секса. В чём может быть причина?
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 10:16
Причины аноргазмии очень разные. Для начала нужно научиться самостоятельно при стимуляции получать оргазм. Потом можно добиться и во время полового акта. Но лучше начать с очной консультации сексолога.