Не получаю оргазм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад парень лишь меня девственности. Занимаемся полноценным сексом без боли уже месяц, а я до сих пор не чувствую оргазм, это нормально? В интернете прочитала что мои рецепторы ещё не достигли того возраста, что бы получить оргазм, это правда? Что делать чтобы, наконец, насладиться сексом, а не угнетающим вождением туда-сюда мужским органоном, которое не приносит ни какого наслаждения.
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-06 21:21
Да, возможно ваши половые центры не созрели окончательно. Но разобраться можно на приеме у сексолога (или по скайпу платно sexolog64)