Не походит орви

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, я заболела неделю назад (сильный насморк, темп 37, 7, горло першит и кашель от этого), перенесла болезнь на ногах, но я лечилась конечно по этом), сейчас лучше немного, но темп 37.2.,сил мало, горло и насморк - ещё остались, никак не пройдут. А на работу ходить надо. Нашла в интернете, что дибазол помогает организму выздораветь, повышает имунитет. Как вы считаете, он поможет подняться на ноги и выздороветь до конца?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-27 21:53
Здравствуйте.
Целесообразно начать прием не дибазола, а эргоферона согласно инструкции.
Обязательно покажитесь своему терапевту для исключения осложнений ОРВИ.
Всего хорошего.