Не открывается челюсть до конца и болит по бокам

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня лет 5 назад стала хрустеть челюсть при еде (особенно жесткой), а затем и вовсе по сей день не открывается до конца. Не могу сходить к стоматологу из-за этого, а так же при родах когда делали кесарево сечение пришлось делать не общий наркоз а эпидуральный. Делали снимок у челюстно-лицевого хирурга, но там особо ничего не нашли. Говорили прогревать суставы. Но это спасает на короткий промежуток. Что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-21 15:48
Здравствуйте!
Можно попробовать физиотерапию на область суставов. Поговорите с Вашим хирургом.