Не наступают месячные

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте спрашиваю не для себя, я парень, у меня у девушки ей 26, больше 10 дней не идут месячные даже больше, при половом акте начинаем без презервативов заканчиваем с ними. Покупал ей тест сначало дешёвый показал одну полоску, затем по дороже в 2 раза, показал тоже одну, таблетки гормональные не пьет. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:54
Добрый день, возможно нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ органов малоготаза.