Не на что не жалуется

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад мы удаляли дочке адыноиды, и у неё уже пару раз в течения года шла кровь с носа? Но о бетон она мне не говорила. Какая може быть причина?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-29 16:08
Здравствуйте. У детей повышена ломкость сосудов, носовые кровотечения никак не связаны с удалением аденоидов несколько лет назад. Покажите девочку лор врачу для оценки состояния сосудов. До явки к доктору нос увлажняйте препаратом Олифрин 3 раза в день.