Не может лишить девственности

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела спросить, мы поженились несколько месяцев назад, но мой муж не может лишить меня девственности, он даже чуть чуть не может войти, да чувствую иногда даже не в правильное направление делает, уже несколько месяцев пробуем не получается, это из за меня или из за него?
Спасибо заранее!
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-21 22:03
Пока сложно предположить. Нужно начать с посещения гинеколога.