Как лишиться девственности безболезненно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С парнем было три попытки лишиться девственности и все неудачные. Оба девственники. Как только он входит мне становится больно и я его отталкиваю. На второй попытке был немного резкий толчок чем обычно. После было немного крови на нижнем белье. Потом пробовали еще, но было также больно. Помогите, что делать?
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 21:39
В некоторых случаях это может быть вагинизм. Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22
Платная консультация
Дарья 2015-06-13 03:16
Если это он, то как с ним бороться?
И что посоветуете делать мне дальше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:29
По этой ссылке вы найдете комплекс по преодолению вагинизма. Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к сексологу.