Не можем поставить диагноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, О каком заболевании может идти речь при таком увеличении селезенки. Какие гомеопатические препараты применяются для улучшения состояния селезенки, либо лекарственные препараты, поджелудочная железа тоже не в порядке. Что с ребёнком подскажите пожалуйста. У нас не квалифицированные местные врачи

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-22 22:03
Здравствуйте
Какие жалобы к ребенка? Какой рост на момент исследования? Увеличение печени и селезёнки чаще всего бывает в ответ на инфекции, но могут быть и другие причины. По поводу гомеопатии не помогу, если нужно ещё найти причину, могу проконсультировать. Здоровья