Не могу жевать запломбированными зубами

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3 месяца назад ставила пломбы в связи кариесом, до сих пор очень неприятно, даже болезненно жевать где пломбы(по два последних зуба с каждой стороны) твердую пищу (орехи, сухарики), скажи пожалуйста, это пройдет, или необходимо переделывать пломбы? Болей нет, только когда жую. Пломбы не мешают. Боль не резкая. Что посоветуете в таком случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-09 19:24
Скорее всего, речь идет о преждевременных контактах, поэтому нужно повторно обратиться к стоматологи и провести избирательную пришлифовку зубов.