Не могу уснуть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переехала в Москву все было отлично со сном, сейчас сессия нервы, сами понимаете, не могу заснуть именно в своей квартире, мысли разные не дают спокойно уснуть, ещё и работаю в ночном клубе то есть по выходным не сплю вообще, что можете посоветовать как быть, какой способ заснуть посоветуете? Не знаю может сессия так повлияла или квартиру менять или подушку, даже не знаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-14 10:12
Ирина доброго часа
При засыпании какое состояние ног? Холодные? Теплые?
Платная консультация
Ирина 2022-01-14 10:24
Я накрываюсь одеялом мне жарко, поэтому раскрываюсь. Ноги потеют поэтому не укрываюсь
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-14 14:22
Ирина

вам в целом может быть жарко, а ступни могут быть холодными и потливость может быть при холодных ступнях и при теплых. Так какие у вас ступни? Холодные или теплые при засыпании?
Платная консультация
Ирина 2022-01-14 14:27
Теплые
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-14 16:42
Ирина,
значит вам следует делать ментальные практики по успокоению своего мозга и можете поделать прогрессивное мышечное расслабление перед сном