Не могу понять что это!

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Есть проблемы с мочевым пузырем!
Здравствуйте, несколько месяцев назад скочило пятно, точнее маленькая темная точка которая была болезненна, а теперь выросла и тоже при нажатии болит! Она довольно плотная и при нажимание болит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:45
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
каролина 2021-12-01 22:52
Здравствуйте! Нет не решена проблема!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-14 17:18
Это бородавка. Посетите клинику для ее удаления.
любовь 2021-12-16 17:19
Вы знаете не похожа на бородавку она у меня вскрылась оттуда кровь пошла и так делает постоянно уже 2 раза так было (перед тем как вскрыться она чешется и краснеет потом кровь выходит и она затягивается! Очень сухие руки особенно в этом месте!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-16 19:02
Так млжнь проявляться мукоидная киста. В любом случае нужен осмотр.