Не могу избавиться от кругов под глазами

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу кругов под глазами. Они у меня постоянные и сильно выделены. Режим дня у меня нормальный. Сплю по 7-8 часов в день. В семье по наследству передаются больные суставы. У близких родственников тоже есть круги под глазами. Может вы посоветуете мне какие-то витамины или диету. Я не переедаю. При росте 175 вес у меня 68. На коже лица иногда появляются местами прыщи. Может посоветуете какой-то определенный уход для кожи лица? Заранее спасибо за совет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-06 19:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алена 2019-12-07 09:18
Алена 2019-12-08 06:46
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 07:12
Патологии я не вижу. Это ваша конституциональная особенность. Уход здесь особой роли не сыграет. Рекомендую не тратить деньги на ветер, так как при конституциональных особенностях наружные средства малоэффективны или, чаще, неэффективны. Из профилактического грамотного ухода за областью глаз могу порекомендовать линию Forever Young фирмы Кристина. Диета на ваш вопрос не влияет никоим образом.
Платная консультация
Алена 2019-12-08 07:37
Здравствуйте. Можете тогда, пожалуйста, сказать какие конкретно витамины должны присутствовать в креме для моей проблемы и моего возраста?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 08:57
От витаминов это не зависит.