Не испытаю удовольствия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня парень с которым я провстречалась 3 года сейчас находится в СИЗО и возможно будет лишён свободы на 5 лет, из-за подставы.
Но в этом проблема, в сексе с ним все устраивала меня. Уже как 2 месяца его нет и секса нет, даже не мастурбировала. Сегодня как и последующие дни напереживалась и решила снять все таки напряжение и помастурбировать. Я была в шоке от ощущений, их просто нет. Довожу себя до конца, тело немного дрожит, но именно внутренне состояние как будто, ничего не произошло, нет того тепла которое меня заполняла раньше, когда я заканчивала с парнем, и сама себя ублажала. Я боюсь, что потеряла чувствительность, на фоне всех этих переживаний и депрессий.
Помогите пожалуйста.
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-28 08:34
Это может быть связано с вашими переживаниями и стрессом. Со временем все должно восстановиться