Секс раз в месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас секс был каждый день, после через день, примерно. Потом он потерял работу, может ли стресс быть причиной того, что секс раз в месяц? Он сказал сам, что не хочет, не поймёт почему, но нет желания. Он сидит сейчас, не работает, активности к него нет никакой
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 11:50
Снижение половой активности вполне может быть связано со стрессом, депрессией. Лучше обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).