Не идут месячные уже 2 месяца

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 25лет. Месячные не идут больше 2 месяцев, ни где не болит, но нервничаю много из за развода. Беременность не может быть так как, половая жизнь отсутствует, Из лекарства ни чего не принимаю. Есть 2 детей. Спасибо большое.
Теги: месячных нету уже 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 10:07
Да, действительно месячные могут отсутствовать из-за стресса. Прежде всего рекомендую сделать Узи и начать приём успокоительных препаратов. Дальнейшие рекомендации после Узи.