Не доходит до оргазма, секс яркий и страстный

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с девушкой живем полгода. У нас всегда яркий, желанный и страстный секс! Но дело в том что при сексе она не может дойти до оргазма, а доходит только при мастурбации пальцами или другими приспособлениями! Говорит что я все делаю правильно и у нее всегда так было! Скажите что это? Или может посоветуете какие нибудь лекарства.
К врачу идти не решаемся да и у нас в городе нет таких врачей! С женским здоровьем вроде говорит что все хорошо и месячные вовремя.
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-06 11:20
Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/