Секс оргазм

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеет,
Здравствуйте, с невестой начали заниматься сексом, ей 20 лет, до этого была девственница, не получает оргазм, занимаемся 2 недели, говорят что типо еще 2 недели не срок вот через месяц хотябы будет нормально, но у многих с этим проблема, по жтому хочу раньше ее решить, полскажите как что делать что бы жена получила оргазм,
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-25 10:37
Накапливайте сексуальный опыт. Осваивайте специальные упражнения: http://sexolog.ks.ua/archives/8669. При необходимости посетите сексолога.